По обществознанию нам задавали проект на тему " Наш класс" презентация. Посоветуйте что написать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй написать про вашу дружбу, насколько вы умные, активные, хорошо ли ведете себя на уроках, любят ли ваш класс учителя, творческие ли вы личности... В общем может в голову еще тебе какие-нибудь идеи придут.