По обществознанию задали на до вопрос-"Как объяснить другу, что он надоедает, не портя отношения"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). Доверие родителей и друзей2). Уважительное отношение окружающих 3). Вера в себя 4). Интерес к его увлечениям5). Похвальбы со стороны родителей и друзей6). Внушение родителями (именно родителями)что он особенный, единственный и самый любимый