По ОБЖ ,помогите пожалуйста!Срочно ! От этого задания зависит оценка. опираясь на материалы средств массовой информации,свой личный опыт,приведите примеры необходимого и желательного правомерного поведения: соблюдайте мер пожар...

По ОБЖ ,помогите пожалуйста!Срочно ! От этого задания зависит оценка. опираясь на материалы средств массовой информации,свой личный опыт,приведите примеры необходимого и желательного правомерного поведения: соблюдайте мер пожарной безопасности в лесу всем населением страны является основной профилактики лесных пожаров. Свои выводы запишите в дневник безопасности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правила во время нахождения в лесу : Не курить. Не оставлять костёр. Не оставлять стеклянные предметы. Не ссорить. Не причинять вред деревьям.