По одной линии можно проводить только один раз,а в точках неограниченное количество, нужно одной сплошной линией провести эту рыбку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данной задаче это сделать невозможно, чтобы точку можно было пройти несколько раз - от нее должно отходить четное число линий - то есть, чтобы число входов в точку было равно выходам. а точек с нечетным числом линий может быть только две - это начало  и конец. А тут 4 точки с нечетным количеством линий.