По окончании колледжа студент планирует открыть индивидуальное предприятие. найдите в списке примеры трудностей с которыми он может столкнуться при такой форме организации бизнеса: 1) высокий риск вложения капитала 2) ограничен...

По окончании колледжа студент планирует открыть индивидуальное предприятие. найдите в списке примеры трудностей с которыми он может столкнуться при такой форме организации бизнеса: 1) высокий риск вложения капитала 2) ограниченность свободы действий 3) ограниченность средств на рекламу 4) сложность управления предприятием 5) ограниченность средств для привлечения профессионалов. будь добры, помогите)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 , 3 , 4 элементарно же все это