По окр миру 1 кл задали написать про своих дом животных, а у нас их нет. может кто пи?

По окр миру 1 кл задали написать про своих дом животных, а у нас их нет. может кто пи??ал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое домашнее животное. У меня есть кот, зовут его Лексус. Ласково я называю его Лекся. Он игривый, озорной, любит пошалить. Когда я прихожу со школы он всегда встречает меня. Всей семьей мы играем с ним, бывает, что ему захочиться погулять. Я беру поводок и иду с ним. Когда нас нет дома, Лекся остается за хозяина. Он очень аккуратный кот. Если он что-то уронил, он промурлычит свои извинение. Иногда, мы слышим как он как будто говорит слово "мама". Цвет шерстки у него серый. На шее у него "галстук", на лапках "носочки". Глаза у него голубые. Я люблю своего кота.