По окружающему миру.1.Если тепло,то вода переходит из какого состояния в какое?Пример?........2.Если холодно, то вода,переходит из какого состояния, в какое? Пример?........3.Снег  это,к...

                                         По окружающему миру. 1.Если тепло,то вода переходит из какого состояния в какое?Пример? ........ 2.Если холодно, то вода,переходит из какого состояния, в какое? Пример? ........ 3.Снег  это,какое состояние воды? ........ 4.Почему зимой подо льдом погибает рыба? ........ 5.Что нужно делать, чтобы она не погибала? ........ 6.Если в воде можно размешать соль и сахар,то каким свойством обладает вода? ........ 7.приведите пример подземной воды? ........ 8.Приведите пример наземной воды? .......... 9.Приведите пример воды суши? ......... 10.Где есть ещё вода? ........            Вопросы и ответы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1.То переходит в жидкого в газообразное. Пример испарение воды из луж. №2.То переходит их жидкого в твердое. Пример образование льда. №3.Твердое №4.Вода не обогащается кислородом