По окружности длиной 60м равномерно в одном направлении движутся 2 точки, одна из них делает оборот на 5 сек быстрее другой,при этом совпадение точек происходит каждый раз через 1 минуту, найти скорость 1 и 2 точки?Тема: Решени...

По окружности длиной 60м равномерно в одном направлении движутся 2 точки, одна из них делает оборот на 5 сек быстрее другой,при этом совпадение точек происходит каждый раз через 1 минуту, найти скорость 1 и 2 точки? Тема: Решение задач с помощью системы уравния
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Павлентий не напишут тут тебе