Помогите не могу составить предложение в номере 3971.Очко (ед.ч),очки (мн.ч)2.Очки (только мн.ч)Задание:Составь и запиши предложения, из которых будет ясно, что выделенные слова (очки,Очки) слова - омонимы

Помогите не могу составить предложение в номере 397 1.Очко (ед.ч),очки (мн.ч) 2.Очки (только мн.ч) Задание:Составь и запиши предложения, из которых будет ясно, что выделенные слова (очки,Очки) слова - омонимы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя  бабушка потеряла свои очки. Его команде дали плохие очки.