Установите соответствие:Тип реакции                             Уравнение реакцииА)разложения                          1)N2O5+H2O=2HNO3Б)соединения                          2)Cl2+2KBr=2KCI+Br2В)замещения                        ...

Установите соответствие: Тип реакции                             Уравнение реакции А)разложения                          1)N2O5+H2O=2HNO3 Б)соединения                          2)Cl2+2KBr=2KCI+Br2 В)замещения                          3)AgNO3+NaCI=AgCI(стрелка вниз)+NaNO3 Г)обмена                                                  t                                                                          4)2Fe(OH)3=Fe2O3+3H2O
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A-(2Fe(OH)3=Fe2O3+3H2O Б-1 B-3 Г-2