По описанию географического положения горной вершины определите ее название и горную систему в которой она находится вершина расположена на материке Евразия имеет координаты 43 с. ш. 80 в. д. Вершина ...Горная система ...

По описанию географического положения горной вершины определите ее название и горную систему в которой она находится вершина расположена на материке Евразия имеет координаты 43 с. ш. 80 в. д. Вершина ... Горная система ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вершина: Пик-Победы(7439м.) Горная система: Тянь-Шань. Удачи!