По оси Х движутся две точки,координаты которых меняются по законам х=10+2t и x=4-5t.Точки встретятся в момент времени:
Ответ(ы) на вопрос:
координаты которых меняются по законам х=10+2t и x=4-5t. х=10+2t ; x0 =10 ; координата х увеличивается с течением времени x=4-5t. ; x0 = 4 ; координата х уменьшается с течением времени движение в противоположных направлениях ОТВЕТ Точки НЕ встретятся