По основах здаровья надо написать не большой разказ про не безопасный предмет в м?

По основах здаровья надо написать не большой разказ про не безопасный предмет в м??ей квартире. !!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моей квартире самый небезопасный предмет - это плита. Плита - не безопасна потому, что в ней есть газ, а газ может вызвать пожар. Если случится пожар, можно остаться без жилья, вещей. С плитой нужно обращаться правильно и тогда она может престать быть опасным предметом.