По особенностям строения черепа, его зубной системе можно определить к какому отряду относится то, или иное млекопитающее. Как можно по черепам отличить зайцеобразных от грызунов? помогите срочннооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайцев, кроликов и пищух выделили в отдельное семейство совсем недавно. Главное отличие зайцеобразных от грызунов - наличие 4 резцов.