По отношению к семьям беглых крестьян По отношению к семьям беглых крестьян помещики могла:А)разделить имущество;                                     В)продать,обменять;Б)сослать на каторгу;                                     ...

По отношению к семьям беглых крестьян По отношению к семьям беглых крестьян помещики могла: А)разделить имущество;                                     В)продать,обменять; Б)сослать на каторгу;                                          Г)отдать в армию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помещики  могли  ссылать  на  каторгу  своих  беглых  крестьян. это  право  они  получили  в  1760 году  в  1765 году   помещики получили право ссылать крестьян не только в Сибирь, но и на каторжные работы.
Гость
Если мы молчаливы, то: б, в Помещику было невыгодно отдавать крепостного в армию