По отзывам современников, князь Ярослав Мудрый отличался:а) большой набожность.б) знанием нескольких иностранных языковв)неприятием христианстваг)званием церковных сочинений________________________________Племена , относящеся к...

По отзывам современников, князь Ярослав Мудрый отличался: а) большой набожность. б) знанием нескольких иностранных языков в)неприятием христианства г)званием церковных сочинений ________________________________ Племена , относящеся к восточным славянам а)поляне и древляне б)хорваты и  черемисы в)древляне и хорваты г) черемисы и поляне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 1 А или Г, во 2ом точно А