По первому четверостишью определить рифмовку___Люблю грозу в начале мая,Когда весенний,первый гром,Как бы резвяся и играя,Грохочет в небе голубом.-----Только рифмовку!!!!!!

По первому четверостишью определить рифмовку ___ Люблю грозу в начале мая, Когда весенний,первый гром, Как бы резвяся и играя, Грохочет в небе голубом. ----- Только рифмовку!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мая-играя гром-голубом это перекрестная рифма ставьте лайки и спасибо!