ПО плану на фото нужно описать Данию. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дания -  самая маленькая и самая южная из скандинавских стран, государство в Северной Европе на берегах Балтийского и Северного морей. Бóльшая часть территории Дании состоит из обширных волнистых равнин и невысоких, местами крутосклонных холмов. Отдых в Дании - это и отдых на море, и знакомство с богатой культурой и историей старейшего Скандинавского Королевства. Это замечательная возможность отдохнуть всей семьей. В Дании очень много внимания уделяют детям – здесь множество аквапарков, центров развлечений.