По плану надо изготовить 128 деталей а изготовил 160 деталей. На сколько процентов рабочий выполнил план ?
По плану надо изготовить 128 деталей а изготовил 160 деталей. На сколько процентов рабочий выполнил план ?
Ответ(ы) на вопрос:
128 деталей - 100 процентів
160 деталей - х проц.
х = 160*100/128
х = 125,
план виповнено на 25 процентив
128 деталей - 100% 160 деталей - Х% 1.X= (160×100)÷128=125% 2.125-100= 25% Ответ:25%
Не нашли ответ?
Похожие вопросы