По плану опишите растения-земляника, шиповник, малина, ананас, гранат.План:1: название растения(пример земляника)2. сухой/сочный.3. односемянный/многосемянный4. название плода.(семянка, крылатка)

По плану опишите растения- земляника, шиповник, малина, ананас, гранат. План: 1: название растения(пример земляника) 2. сухой/сочный. 3. односемянный/многосемянный 4. название плода.(семянка, крылатка)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Земляника сочный многосемянный семянка 2. Шиповник  сухой односемянный семянка 3.Малина сочный многосемянный семянка 4. Ананас сочный односемянный семянка 5. Гранат сочный многосемянный семянка