По политической карте полушарий Определите Через какие страны проходят параллел?

По политической карте полушарий Определите Через какие страны проходят параллел?? и 10 северной широты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Считаем и записываем ) Коста-Рика Колумбия Венесуэла Гвинея Кот-д,Ивуар (только тут запятая должна быть выше,над буквой д) Не знаю как делается просто) Гана Того Бенин Нигерия Камерун Чад Центральноафриканская республика Судан Эфиопия Сомали Индия Тайланд Вьетнам Филиппины