Помогите пожалуйста!!!У сущ. во множественном числе определить падеж,какие они чле

Помогите пожалуйста!!!У сущ. во множественном числе определить падеж,какие они члены предложения... Живут в зоопарке павлины -друзья. И есть у павлинов забота одна: Павлинам ужасно обидно - Самим то хвостов не видно! Им зеркало надо повесить. Об этом мечтают все десять.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПАВЛИНЫ-ДРУЗЬЯ - ИМ.ПАДЕЖ, ПОДЛЕЖАЩЕЕ У ПАВЛИНОВ - РОДИТ. ПАД., ДОПОЛНЕНИЕ ПАВЛИНАМ - ДАТЕЛЬНЫЙ ПАД., ДОПОЛНЕНИЕ ХВОСТОВ - РОДИТ. ПАД., ДОПОЛНЕНИЕ