По политической карте полушария в атласе определите а) самую большую по площади страну мира б) материк, где находтся страна Никарагуа, в) страну со столицей в городе Дели, г) страну с самым большим колличеством стран-соседей ...

По политической карте полушария в атласе определите а) самую большую по площади страну мира б) материк, где находтся страна Никарагуа, в) страну со столицей в городе Дели, г) страну с самым большим колличеством стран-соседей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Россия-матушка; 2)Северная Америка; 3)Индия (принято говорить, что столица Индии - Нью-Дели); 4)Россия;