По повести И. Шмелёва "Лето Господне".nbsp; Составьте "цепочку" запахов, связанных с этими событиями, праздниками (чтобы было по три запаха). Спасибо.nbsp; 1. Чисты

По повести И. Шмелёва "Лето Господне".  Составьте "цепочку" запахов, связанных с этими событиями, праздниками (чтобы было по три запаха). Спасибо.  1. Чисты й понедельник: священный запах - ..........-............ 2. Благовещенье: ..........-.............. -............. 3. Пасха: ..............-.................-..............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чистый понедельник: священный запах - кислый пар - блины. Благовещенье: кулебяка с вязигой - рыбные пироги - монпансье ландрин. Пасха: пасхальные яйца - куличи - верба.