По программированию линейному алгоритму составить 1.сумму А и Б 2.Частное Х и У. 3. Произведение АВ и СД тока с решением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) var a, b: real; begin      readln(a, b);      writeln('> ', a + b); end. 2) var x, y: real; begin      readln(x, y);      writeln('> ', x / y); end. 3) var ab, cd: real; begin      readln(ab, cd);      writeln('> ', ab * cd); end. Вот так, а program не обязательно, сейчас XXI век)