По произведение тарас бульба "Остап и Андрей-братья и враги" сочинение срочно надо!!! Тема сочинения: "Остап и Андрий - братья и враги". Примерный план: 1. Вступление. Остап и Андрий - главные герои повести Гоголя. Проблемный в...

По произведение тарас бульба "Остап и Андрей-братья и враги" сочинение срочно надо!!! Тема сочинения: "Остап и Андрий - братья и враги". Примерный план: 1. Вступление. Остап и Андрий - главные герои повести Гоголя. Проблемный вопрос: почему братья стали врагами? 2. Основная часть. Подробно ответить на вопрос: "В чем сходство и различие Остапа и Андрия? " 3. Вывод. Мое отношение к героям и их поступкам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подожди я пока поищу и напишу