По произведению А.С.Пушкина "старый он ный смотритель ответьте на вопросы: 1)В чём трудности службы смотрителя? 2)Дочь Дуня для Вырина это... 3)что состарило смотрителя? 4)Какова внешность Вырина и каким он стал через 4 года? 5...

По произведению А.С.Пушкина "старый он ный смотритель ответьте на вопросы: 1)В чём трудности службы смотрителя? 2)Дочь Дуня для Вырина это... 3)что состарило смотрителя? 4)Какова внешность Вырина и каким он стал через 4 года? 5)кто такие Дуня и Минский описание?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Трудность в том что этого человека не уважают. 2 Не кто  3.То что его дочь Дуня сбежала от него.  4.Он стал очень старым потому что у него не кого нет близких.  5.Это Дуня его  жена но они  не женились Это все в краце