По произведению "Мцыри": "Влюбленность к грузинке" краткое описание
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мцыри жил в плену,ему очень не хватало отца и матери. Повсюду чужие люди. Грузинка дала понять Мцыри, что такое любовь
Гость
А я не совсем согласна с выше сказанным ответом.
Да Мцыри не помнил своих родителей и тем самым был лишен любви и заботы отца и матери мальчика. Но грузинка не видела Мцыри,который так пристально наблюдал за ней ,Мцыри не умел общаться с людьми ,а уж тем более с девочкой.