По просьбе продавца Маховой директор магазина утвердил ее рабочий день с 8 до 20 часов без выходных. Свою просьбу Махова мотивировала тем, что ей очень нужны деньги, поскольку она одна воспитывает дочь-студентку, которая учится...

По просьбе продавца Маховой директор магазина утвердил ее рабочий день с 8 до 20 часов без выходных. Свою просьбу Махова мотивировала тем, что ей очень нужны деньги, поскольку она одна воспитывает дочь-студентку, которая учится на платном отделении. Не нарушает ли данный договор законодательство?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нарушает по трудовому договору можно работать не больше 8 часов в день.2 так как она учиться может брать выходные когда ей удобно .