По проводнику, к концам которого приложено напряжение 10 В, прошёл заряд 200 Кл. Найти работу и мощность электрического тока Помогите, пожалуйста, с задачей. Я нашла работу (А) по формуле: А = U*q. Как найти мощность ума не при...
По проводнику, к концам которого приложено напряжение 10 В, прошёл заряд 200 Кл. Найти работу и мощность электрического тока
Помогите, пожалуйста, с задачей. Я нашла работу (А) по формуле: А = U*q. Как найти мощность ума не приложу, ведь известно только напряжение и заряд. Заранее спасибо:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ в документе )..,...