По пути «из варяг в греки» из Новгорода в Византию везли: А) зерно Б) вино В) пряности Г) пушнину В правление князя Олега: А) были объединены Киев и Новгород Б) Русь приняла христианство В) был разгромлен Хазарский каганат Г) ...

По пути «из варяг в греки» из Новгорода в Византию везли: А) зерно Б) вино В) пряности Г) пушнину В правление князя Олега: А) были объединены Киев и Новгород Б) Русь приняла христианство В) был разгромлен Хазарский каганат Г) на Руси появилась письменность С каким из этих государств НЕ воевал Святослав? А) Хазарский Каганат Б) Священная Римская империя В) Дунайская Болгария Г) Волжская Булгария
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а ( зерно) 2) а (были объединены Киев и Новгород) 3) б ( Священная Римская империя)