По пыльной дороге, ведущей к садам, тянулись скрипучие арбы, наполненные чёрным виноградом По членам предложения ,выписать причастия и сделать морфологический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
арбы - подлежащее тянулись - сказуемое по пыльной, скрипучие - определение дороге - дополнение ведущей(прич.) к садам, наполненные(прич.) черным виноградом - причастные обороты