По ранее действовавшему трудовому законодательству трудовой договор может быть заключен с несовершеннолетним, достигшим возраста 15 лет. Как вы счи...

По ранее действовавшему трудовому законодательству трудовой договор может быть заключен с несовершеннолетним, достигшим возраста 15 лет. Как вы счи...По ранее действовавшему трудовому законодательству трудовой договор может быть заключен с несовершеннолетним, достигшим возраста 15 лет. Как вы считаете, почему теперь участником трудовых правоотношений можно стать только по достижению 16 лет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несовершенно летних нельзя использовать