По раскрытой книге в шапке до бровей шевеля бровями ходит муравей у существительных какие падежные вопросы?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(По чему?) по книге-Д.п. (В чём?) в шапке-П.п. (До чего?) до бровей-Р.п. (Чем?) бровями-Т.п. (Кто?) муравей-И.п.
Гость
1) По книге — По чему? — Дательный падеж. 2) В шапке — В чём? — Предложный падеж. 3) До бровей — До чего? — Родительный падеж. 4) Шевеля бровями — Шевеля чем? — Творительный падеж. 5) Ходит муравей — Ходит кто? — Именительный падеж.