По расписанию поезд должен отправиться от станции в 9:55 В какое время он отошел от станции если его отправления была задержана на 20 минут решите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9 55 + 20 = 10 15  ...............................................................
Гость
9:55+20=9:75=10:15                                                                                                Поезд отправился в 10:15