По рассказу А.П Чехлова Белолобый. Составь письменное описание волчихи, щенка или пейзажа. (нужно написать от своего лица)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волчица была небольшой. Ела плохо и поэтому она голодала ведь ей нужно было еще и прокормить своих волчат. Ходила за едой далеко. Боялась собак, людей чувствовала что рядом сидит враг.