По рассказу Кавказский пленник. 1 Рассказ начинается словами ,, служил на Кавказе офицером один барин . Звали его Жилин " как вы думаете почему в произведении Жилин больше нигде не назван барином ? Что в герое более всего инте...

По рассказу Кавказский пленник. 1 Рассказ начинается словами ,, служил на Кавказе офицером один барин . Звали его Жилин " как вы думаете почему в произведении Жилин больше нигде не назван барином ? Что в герое более всего интересует автора 2 В чём смысл рассказа Кавказский пленник ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
даже если ты с другой стороны то тебя могут любить