По рассказу "кладовая солнца "Что автор говорит о Насте и митраши в самом начале своего произведения??*)Какой смысл вкладывает он в словосочетания "Золотая Курочка", "Мужичек-в-мешочке*) помогите!*) Пожалуйста За лучшее решение +5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
автор хвалит их за умение трудится. золотой курочкой автор называет настю за необычайно красивый , светлый цвет волос и веснушки .  митрашу он называет так , потому что он был коренастым и крепким мальчиком .    мы тоже читали недавно по литературе :)
Гость
1 что они милые детии умные смогли уследить за хозяйстом хоть и остались одни 2 настя было хозяй ственная  и похожа этим на свою мать а  митраша мужичок в мешочке потому что  он был коротенький очень плотный лобастый