По рассказу Куприна.Белый пудель. 1.О чем свидетельствует язык персонажей. 2.Чем отличается манера говорить у деда Ладыжкина и у обитателей дачи..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в рассказе А. И. Куприна "Белый пудель" говорится о такой ценности, как преданность, верность, но не только собачьей человеку, но и верности человека собаке. Сергей не смирился с тем, что у него украли собаку. Этот маленький мальчик не побоялся пойти ночью в чужой дом и вызволить своего друга. Не смотря на все преграды, которые ему встретились на пути, на страх, который он испытал, ему удалось спасти своего Арто