По рассказу уроки французского продолжение е) как харвктеризуют его отношения с учительницей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этот мальчик жил в райцентре потому что ему нужно было учиться  и получить образование а в деревне он славился именем "грамотей" ему было сложно  сперва, но он смог все это одолеть и справился.В школе их деректор был о очень строгий о по отношении к ученикам.Но один день он пошел с Федькой поиграть в одну игру и там был здоровый мальчик Вадик и с ним был еще один который был как его шестерка звали его Птаха.Вадик очень хорошо играл в чику (так называлась игра) но наш герой тоже хотел поиграть но не было денег.На следующий день мальчик хотел купить себе один стакан молоко (он стоил один рубль ) и вот у нашего героя была только одна копейка и он решил поиграть в чику чтобы выграть и купить себе один стакан молока  он выигровает и его бьют за то что он победил .Следующий день пошел он в школу с синяками и его заметила его учительницы Лидья Мехаловна и отвела его после уроков в свою комнату  и он ей рассказал и она предложила сыграть с ней и он согласился  и их поймал деректор а потом мальчика оставили учиться а учительница увольнил деректор