По реформе 1861 г. крестьяне получили право (выберите правильный ответ) 1) перехода в другие сословия 2) избирать и быть избранными в Государственную думу 3) выходить из общины и селиться в хуторах 4) на все земли помещика
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переход в другие сословия )
Гость
Основные положения крестьянской реформы 1861 г. Крестьяне получали личную свободу и наделялись общегражданскими правами (в том числе право переходить в другие сословия)Вариант 1