По реке из пункта А в В выплыл катер, одновременно из В в А выплыла моторная лодка, пройдя 1/4 пути от В к А лодка встретилась с катером. Катер достигнув пункта В, повернул обратно и прибыл в пункт А одновременно с лодкой. Во с...

По реке из пункта А в В выплыл катер, одновременно из В в А выплыла моторная лодка, пройдя 1/4 пути от В к А лодка встретилась с катером. Катер достигнув пункта В, повернул обратно и прибыл в пункт А одновременно с лодкой. Во сколько раз скорость катера больше скорости лодки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/4 gansta2003huligan