По решению военского конгресса во франции после наполена1)было востановленна абсолютная монархия 2) утвердился республиканский строй3)была востановленна династия бурбонов4) был установлен протектаорат????

По решению военского конгресса во франции после наполена 1)было востановленна абсолютная монархия  2) утвердился республиканский строй 3)была востановленна династия бурбонов 4) был установлен протектаорат????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) утвердился республиканский строй