По результатам проверки московской строительной фирмы "Салют" было выявлено использование труда нелегальных мигрантов - граждан государств ближнего зарубежья. Данный факт является примером. 1. гражданско-правового правонарушени...

По результатам проверки московской строительной фирмы "Салют" было выявлено использование труда нелегальных мигрантов - граждан государств ближнего зарубежья. Данный факт является примером. 1. гражданско-правового правонарушения 2. административного правонарушения 3. экологического преступления 4. дисциплинарного проступка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. административного правонарушения
Гость
2.административного правонарушения