По русскому 7 класс . Задали написать сочинение по теме , что я подарю маме на др . Помогите ! Нет фантазии и неохото

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама - этот тот человек который может заменить всех.мама она нежная,она милая,она прекрасная.ей надо подарить что то необычное.но чтобы я не подарила маме ей все нравится . Если бы у меня были деньги я бы купила бы маме телефон ,одежду,духи или золотой браслет .Но главное не деньги а то что ты про неё не забыла.если у меня нету денег я ей делую красивую открытку и к ниму оригами какого либо цветка.открытка должна выглядеть аккуратно,нежно и к тому же красиво.