По шоссе едет автомобиль со скоростью     52,4 км/ч, а вслед за ним мотоциклист со скоростью 38,7 км/ч. Сейчас расстояние между ними  6 км. Каким оно станет через      2 часа движения?На соревнованиях по гимнастике двое судей о...

По шоссе едет автомобиль со скоростью     52,4 км/ч, а вслед за ним мотоциклист со скоростью 38,7 км/ч. Сейчас расстояние между ними  6 км. Каким оно станет через      2 часа движения? На соревнованиях по гимнастике двое судей оценили выступление спортсмена из М в 9,4 балла, трое в 9,5 балла и еще трое в 9,6 балла. Третье место занял спортсмен из Т с  результатом 9,51. «Я удивлен и жду продолжения», - сказал спортсмен из М. Почему он так сказал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
52,4*2=104,8 км проедет машина за 2 часа. 38,7*2=77,4 проедет мото за 2 часа. 104,8-77,4=27,4 станет расстоние между ними через 2 часа. 27,4+6=33,4 км расстояние между ними с начала движения.