«по шоссе навстречу друг другу равномерно и прямолинейно движутся легковой автомобиль со скоростью u1=72км\ч и трактор со скоростью u2=10 м\с . опредилите расстояние между автомобилем и трактором через промежуток времен t=t*=20...

«по шоссе навстречу друг другу равномерно и прямолинейно движутся легковой автомобиль со скоростью u1=72км\ч и трактор со скоростью u2=10 м\с . опредилите расстояние между автомобилем и трактором через промежуток времен t=t*=20 мин после их встречи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот решение.Надеюсь помогла.Решала,как в школе