По синю морю корабль бежит,серый волк на носу стоит А медведь паруса кредит .Зайка кораблик за веревочку ведет лисичка за кустиком хитро сидит как бы зайку украсть ,Как бы веревочку сорвать .Подчеркни предлоги.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по меню морю корабль бежит,серый волк на носу стоит А медведь паруса кредит .Зайка кораблик за веревочку ведет лисичка за кустиком хитро сидит как бы зайку украсть ,Как бы веревочку сорвать .Подчеркни предлоги.