ДАМ 40 БАЛОВ ЕСЛИ ПЕРЕВЕДЕТЕ БЕЗ ОШИБОК НА АНГЛИЙСКИЙ -Привет, Нура! Я так соскучилась! -Доброе утро, Ева! Рада тебя видеть. Почему тебя вчера не было? -К сожалению, у меня вчера весь день болел живот. -Ух, а сейчас все хорошо...

ДАМ 40 БАЛОВ ЕСЛИ ПЕРЕВЕДЕТЕ БЕЗ ОШИБОК НА АНГЛИЙСКИЙ -Привет, Нура! Я так соскучилась! -Доброе утро, Ева! Рада тебя видеть. Почему тебя вчера не было? -К сожалению, у меня вчера весь день болел живот. -Ух, а сейчас все хорошо? -Не волнуйся, сейчас все нормально. Но, к сожалению, я пропустила урок химии, с которым у меня проблемы. Что вы проходили? -Мы вчера проходили строение веществ. Если честно, то мне кажется, что у меня тоже проблемы с химией. -Могла бы дать тетрадь с классной работой? -Да, конечно! Сейчас достану из рюкзака. -Могу ли я взять тетрадь до завтра? -Хорошо, но только не забудь Ее принести. -Не забуду! Спасибо, ты меня очень выручила. -Я рада, что смогла тебе помочь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hey Noora! I missed you so much! -Good morning, eve! Glad to see you. Why were you absent yesterday? -Unfortunately, I have all day yesterday, had a stomach ache. -Wow, and now all is well? Don't worry, everything's okay now. But, unfortunately, I missed the chemistry classes, with which I have problems. That you passed? -Yesterday we passed the structure of substances. To be honest, I think that I have real problems with chemistry. -Could give a notebook with a cool job? -Yes, of course! I'll get it out of my backpack. -Can I bring my notebook tomorrow?  -Okay, but don't forget to bring It. -Do not forget! Thank you, you helped me very much.
Гость
Hello, Nura! I miss you so much