Почему обычай перестал быть основным регулятором общественных отношений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что обычаи перестали обеспечивать порядок и стабильность в обществе, а значит, появилась объективная необходимость в принципиально новых регуляторах общественных отношений.
Гость
Потому что обычая перестали обеспечивать порядок и стабильность в обществе,а значит, появилась объективная в необходимость в принципиально новых регуляторах общественных отношений.